DIRECTORIO

CONMUTADOR

442-50-00

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

LUISA YOLANDA QUIÑONES MONTENEGRO

442-50-00

DIRECTORA DEL TECNOLÓGICO
IGNACIO LÓPEZ VILLALOBOS

442-50-11

SUBDIRECTOR DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
MARÍA CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ ALMODÓVAR

442-50-11

JEFA DEL DEPTO. DE PLANEACIÓN, PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTACIÓN
SANTOS ARTURO GARCÍA MARTÍNEZ

442-50-13

JEFE DEPTO. DE ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES
MARGARITA RAMÍREZ CHONG

442-50-44

442-50-08

JEFA DEL DEPTO. DE GESTIÓN TECNOLÓGICA Y
VINCULACIÓN
CLAUDIA SILVA REZA

442-50-16

JEFA DEPTO. DE COMUNICACIÓN Y DIFUSIÓN
YAMILE FLORESAFA VALDÉS

442-50-26

JEFA DEPTO. DE CENTRO DE INFORMACIÓN
SILVIA NOLASCO CARDONA

442-50-09

JEFA DEPTO. DE SERVICIOS ESCOLARES
JESÚS ARTURO ALVARADO GRANADINO

442-50-03

442-50-04

SUBDIRECTOR DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
CINTHYA PAOLA ARANDA GÓMEZ

442-50-19

JEFA DEPTO. DE FINANCIEROS
RAYMUNDO ANTONIO MUÑOZ ORDÓÑEZ

442-50-10

442-50-02

JEFE DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS
ROBERTO VILLALPANDO LÓPEZ

442-50-22

JEFE DEPTO. DE RECURSOS MAT. Y SERVICIOS GENERALES
GUSTAVO RENE ACOSTA SOLÍS

442-50-20

JEFE DEPTO. DE MANTENIMIENTO
LUIS ARMANDO ACOSTA RAMÍREZ

442-50-07

442-50-38

JEFE DEL DEPTO. DE CENTRO DE CÓMPUTO
HERNÁN DE LA GARZA GUTIÉRREZ

442-50-18

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA
OLGA REBECA CASTILLO CRUZ

442-50-12

JEFA DEPTO. DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS
RICARDO GARCÍA PARADA

442-50-29

JEFE DEL DEPTO. DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS
RUBÉN ALONSO HERNÁNDEZ CHÁVEZ

442-50-24

JEFE DEPTO. DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
JOSÉ LUIS GARCÍA ESPARZA

442-50-23

JEFE DEPTO. DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
CARMEN ANGELINA GALLEGOS OROZCO

442-50-17

JEFA DEL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ACADÉMICO
ALBERTO GUERRERO BARRAZA ÁLVAREZ

442-50-21

JEFE DEPTO. DE CIENCIAS BÁSICAS
MARÍA ELENA MARTÍNEZ CASTELLANOS

442-50-32

COORDINADORA DE POSGRADO E
INVESTIGACIÓN
PATRICIA HAYDEE SALAS CASTAÑEDA

442-50-28

JEFA DEPTO. DE CIENCIAS DE LA TIERRA
ESTEBAN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ

442-50-145

SRIO. GENERAL DE LA DELEGACIÓN SINDICAL SECCIÓN D-V-23